    Hirose Electric Co Ltd FX6A-100S-0.8SV2(91)
    型号:
    FX6A-100S-0.8SV2(91)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX6A-100S-0.8SV2(91).pdf
    描述:
    CONN RCPT 100POS SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FX6
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    100
    间距:
    0.031" (0.80mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    7mm, 8mm, 9mm
    板上高度:
    0.236" (6.00mm)