    Hirose Electric Co Ltd GT8E-24DS-HU(22)
    型号:
    GT8E-24DS-HU(22)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GT8E-24DS-HU(22).pdf
    描述:
    CONN PLUG HSG 24POS 2.00MM
    产品介绍
    GT8E-24DS-HU(22) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    GT8E
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    24
    间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.079" (2.00mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    触点端接:
    Crimp
    固定类型:
    Latch Lock
    颜色:
    Gray
    特性:
    绝缘材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C