    Hirose Electric Co Ltd HIF2B-16D-2.54RA
    型号:
    HIF2B-16D-2.54RA
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    板内、直接线对板
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF2B-16D-2.54RA.pdf
    描述:
    CONN DIP HDR IDC 16POS VERT
    产品介绍
    HIF2B-16D-2.54RA 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    HIF2B
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Ribbon Cable, DIP Header
    位置数量:
    16
    电缆间距:
    0.050" (1.27mm)
    板侧间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)