    Hirose Electric Co Ltd HIF3BA-30D-2.54R
    型号:
    HIF3BA-30D-2.54R
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3BA-30D-2.54R.pdf
    描述:
    CONN SOCKET 30POS IDC 28AWG GOLD
    产品介绍
    HIF3BA-30D-2.54R 产品详情
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Socket
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    30
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    电缆端接:
    IDC
    线缆类型:
    Ribbon Cable
    线规:
    28 AWG