    Hirose Electric Co Ltd HIF3BB-50D-2.54R
    型号:
    HIF3BB-50D-2.54R
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3BB-50D-2.54R.pdf
    描述:
    CONN SOCKET 50POS IDC 28AWG GOLD
    产品介绍
    HIF3BB-50D-2.54R 产品详情
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Socket
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    50
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    电缆端接:
    IDC
    线缆类型:
    Ribbon Cable
    线规:
    28 AWG
    特性:
    Feed Through, Polarizing Key, Strain Relief
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    颜色:
    Black
    类别:
    自由悬挂、面板安装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HIF3BB-50D-2.54R
    2. 双灏业商城如何保证HIF3BB-50D-2.54R来自原始制造商或授权代理商?
    3. HIF3BB-50D-2.54R的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HIF3BB-50D-2.54R的流程是什么?
    (2)我们在交付HIF3BB-50D-2.54R后90天内获悉上述缺陷。
    HIF3BB-50D-2.54R 产品比对
    系列 HIF3B HIF3B HIF3B HIF3B HIF3B
    包装 Tray Tray Bulk Tray Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Socket Socket Plug Socket Plug
    触点类型 Female Socket Female Socket Male Pin Female Socket Male Pin
    位置数量 50 60 64 64 50
    间距 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm)
    行数 2 2 2 2 2
    固定类型 - - Latch Lock/Eject Hooks - Latch Lock/Eject Hooks
    电缆端接 IDC IDC IDC IDC IDC
    线缆类型 Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable Ribbon Cable
    线规 28 AWG 28 AWG 28 AWG 28 AWG 28 AWG