    Hirose Electric Co Ltd HIF3C-50D-2.54C(03)
    型号:
    HIF3C-50D-2.54C(03)
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HIF3C-50D-2.54C(03).pdf
    描述:
    CONN SOCKET HSG 50POS 2.54MM
    产品介绍
    系列:
    HIF3C
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Socket
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    50
    间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    2
    行间距:
    0.100" (2.54mm)