    Hirose Electric Co Ltd HRM-500-1S(40)
    型号:
    HRM-500-1S(40)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    同轴连接器(RF)适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HRM-500-1S(40).pdf
    描述:
    CONN SMA ADAPTER
    产品介绍
    HRM-500-1S(40) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    HRM
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    适配器类型:
    Jack to Jack
    转换类型:
    Same Series
    适配器系列:
    SMA to SMA
    中心性别:
    Female to Female
    转换自(适配端):
    SMA Jack, Female Socket
    转换为(适配端):
    SMA Jack, Female Socket
    阻抗:
    50 Ohms
    样式:
    Straight
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Bulkhead
    固定类型:
    Threaded, Threaded
    最大频率:
    20 GHz
    防护等级:
    中心触点镀层:
    Gold
    特性:
    类别:
    同轴连接器(RF)适配器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HRM-500-1S(40)
    2. 双灏业商城如何保证HRM-500-1S(40)来自原始制造商或授权代理商?
    3. HRM-500-1S(40)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HRM-500-1S(40)的流程是什么?
    (2)我们在交付HRM-500-1S(40)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HRM-500-1S(40)引脚图、HRM-500-1S(40)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HRM-500-1S(40) 产品比对
    图片 HRMJ-U.FLP(40) HRMP(PO)-HRMJ HRMJ-U.FLP-ST1(40) HRMJ-X.FLP HRMJ-U.FLP-ST2(40)
    系列 BWA HRM BWA BWA BWA
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    适配器类型 Plug to Jack Plug to Jack Plug to Jack Plug to Jack Plug to Jack
    转换类型 Between Series Same Series Between Series Between Series Between Series
    适配器系列 SMA to U.FL (UMCC) SMA to SMA SMA to U.FL (UMCC) SMA to X.FL SMA to U.FL (UMCC)
    中心性别 Female to Female Female to Male Female to Female Female to Female Female to Female
    阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    样式 Straight Straight Straight Straight Straight
    安装特性 - - - - -
    最大频率 6 GHz 18 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz