    Hirose Electric Co Ltd IT3-100P-40H(03)
    型号:
    IT3-100P-40H(03)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城IT3-100P-40H(03).pdf
    描述:
    INTERCONNECT RECTANGULAR
    产品介绍
    IT3-100P-40H(03) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    IT3
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Interposer
    位置数量:
    100
    间距:
    0.059" (1.50mm)
    行数:
    10
    安装类型:
    Stacking
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    配对堆叠高度:
    40mm
    板上高度:
    1.528" (38.80mm)