    Hirose Electric Co Ltd IT8D-288P-BGA-0H
    型号:
    IT8D-288P-BGA-0H
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城IT8D-288P-BGA-0H.pdf
    描述:
    CONN MEZZANINE 288 POS
    产品介绍
    IT8D-288P-BGA-0H 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    IT8
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug, Non-Gendered
    位置数量:
    288
    间距:
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Mounting Side
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    配对堆叠高度:
    10mm, 13mm