    Hirose Electric Co Ltd MDF7-14S-2.54DSA(56)
    型号:
    MDF7-14S-2.54DSA(56)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDF7-14S-2.54DSA(56).pdf
    描述:
    CONN RCPT 14POS 0.1 GOLD PCB
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    MDF7
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle, Bottom Entry
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board
    位置数量:
    14
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.100" (2.54mm)
    行数:
    1
    行间距 - 配对:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Push-Pull
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    8.00µin (0.203µm)
    绝缘颜色:
    Black
    绝缘高度:
    0.197" (5.00mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.118" (3.00mm)
    工作温度:
    -35°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    防护等级:
    特性:
    电流额定值(安培):
    3A