    Hirose Electric Co Ltd PCN10-64ACS-2.54DSA
    型号:
    PCN10-64ACS-2.54DSA
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    DIN 41612 标准连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCN10-64ACS-2.54DSA.pdf
    描述:
    CONN DIN RCPT 96POS PCB GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    PCN10
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    96
    已加载位置数:
    64
    间距:
    0.100" (2.54mm)