    Hirose Electric Co Ltd ST40X-18S-CV(80)
    型号:
    ST40X-18S-CV(80)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    自由悬挂、面板安装
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ST40X-18S-CV(80).pdf
    描述:
    CONN PLUG 18POS SOLDER GOLD
    产品介绍
    ST40X-18S-CV(80) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    ST
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Plug
    触点类型:
    Non-Gender Specific
    位置数量:
    18
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    1
    行间距:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    固定类型:
    Lever Lock
    电缆端接:
    Solder
    线缆类型:
    Discrete
    线规:
    特性:
    Shielded
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    8.00µin (0.203µm)
    颜色:
    Black
    类别:
    自由悬挂、面板安装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ST40X-18S-CV(80)
    2. 双灏业商城如何保证ST40X-18S-CV(80)来自原始制造商或授权代理商?
    3. ST40X-18S-CV(80)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ST40X-18S-CV(80)的流程是什么?
    (2)我们在交付ST40X-18S-CV(80)后90天内获悉上述缺陷。
    ST40X-18S-CV(80) 产品比对
    图片 ST40X-10S-CV(30) ST40X-18S-CV(30) ST40X-24S-CV(30) ST40X-10S-CVR(30) ST40X-18S-CV1(30)
    系列 ST ST ST ST ST
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Plug Plug Plug Plug Plug
    位置数量 10 18 24 10 18
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)