    Hirose Electric Co Ltd U.FL-LPHF6-088N1T-A-200
    型号:
    U.FL-LPHF6-088N1T-A-200
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城U.FL-LPHF6-088N1T-A-200.pdf
    描述:
    COAX CBL U.FL TO CABLE
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    U.FL
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    样式:
    U.FL (UMCC) to Cable
    第一连接器:
    U.FL (UMCC) Plug, Right Angle
    第一个触点性别:
    Female
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    Cable (Round)
    第二个触点性别:
    2nd 连接器安装类型:
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    7.874" (200.00mm)
    电缆类型:
    1.37mm OD Coaxial Cable
    电缆阻抗:
    50 Ohms
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    50 Ohms
    最大频率:
    6 GHz
    颜色:
    Gray
    特性:
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C