    Hirose Electric Co Ltd X.FL-2LPP-068K1TS-A-230
    型号:
    X.FL-2LPP-068K1TS-A-230
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    同轴电缆(RF)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城X.FL-2LPP-068K1TS-A-230.pdf
    描述:
    COAX CBL X.FL TO X.FL
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    X.FL
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    样式:
    X.FL to X.FL
    第一连接器:
    X.FL Plug, Right Angle
    第一个触点性别:
    Female
    1st 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第一个连接器安装特性:
    第二连接器:
    X.FL Plug, Right Angle
    第二个触点性别:
    Female
    2nd 连接器安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    第二个连接器安装特性:
    长度:
    9.055" (230.00mm)
    电缆类型:
    1.13mm OD Coaxial Cable
    电缆阻抗:
    连接器阻抗:
    总阻抗:
    最大频率:
    颜色:
    特性:
    工作温度:
    等级:
    认证:
    类别:
    同轴电缆(RF)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购X.FL-2LPP-068K1TS-A-230
    2. 双灏业商城如何保证X.FL-2LPP-068K1TS-A-230来自原始制造商或授权代理商?
    3. X.FL-2LPP-068K1TS-A-230的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换X.FL-2LPP-068K1TS-A-230的流程是什么?
    (2)我们在交付X.FL-2LPP-068K1TS-A-230后90天内获悉上述缺陷。
    系列 X.FL X.FL X.FL X.FL X.FL
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    样式 X.FL to X.FL X.FL to X.FL X.FL to X.FL X.FL to X.FL X.FL to X.FL
    第一个触点性别 Female Female Female Female Female
    第一个连接器安装特性 - - - - -
    第二个连接器安装特性 - - - - -
    长度 16.14" (410.00mm) 3.937" (100.00mm) 1.969" (50.00mm) 3.937" (100.00mm) 7.874" (200.00mm)
    电缆类型 0.81mm OD Coaxial Cable 0.81mm OD Coaxial Cable 0.81mm OD Coaxial Cable 0.81mm OD Coaxial Cable 0.81mm OD Coaxial Cable
    电缆阻抗 - - - - -
    连接器阻抗 - - - - -
    总阻抗 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    最大频率 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    颜色 White White White White White
    特性 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    工作温度 -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C