BA-1RV111-A2.pdf
电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付BA-1RV111-A2后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | BA | BA | BA | BA | BA |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 电路 | SPDT | SPDT | SPDT | SPDT | SPDT |
| 开关功能 | On-Mom | On-Mom | On-Mom | On-Mom | On-Mom |
| 电流额定值(安培) | 20A (AC), 500mA (DC) | 15A (AC) | 20A (AC), 500mA (DC) | 20A (AC), 500mA (DC) | 15A (AC) |
| 电压额定值 - 交流 | 125 V | 125 V | 125 V | 125 V | 125 V |
| 电压额定值 - 直流 | 125 V | - | 125 V | 125 V | - |
| 安装类型 | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount |
| 防护等级 | - | - | - | - | - |
| 特性 | - | - | - | - | - |
| 操作力 | 71gf | 170 ~ 283gf | 397 ~ 624gf | 71gf | 42gf |
| 释放力 | 15gf | 113gf | 283gf | 15gf | 14gf |
| 工作位置 | 0.750" (19.1mm) | 0.710" (18.0mm) | 0.640" (16.3mm) | 0.750" (19.1mm) | 0.875" (22.2mm) |
| 预行程 | 0.630" (16.0mm) | - | 0.050" (1.27mm) | 0.630" (16.0mm) | 0.275" (7.0mm) |
| 差分行程 | 0.110" (2.8mm) | 0.003" (0.075mm) | 0.002" (0.05mm) | 0.110" (2.8mm) | 0.030" (0.76mm) |
| 过行程 | 0.077" (1.96mm) | 0.010" (0.25mm) | 0.010" (0.25mm) | 0.077" (1.96mm) | 0.060" (1.5mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C | -55°C ~ 85°C | -55°C ~ 85°C | -55°C ~ 85°C | -55°C ~ 121°C |