    Honeywell Sensing and Productivity Solutions GCP-32ANM20A
    型号:
    GCP-32ANM20A
    品牌:
    Honeywell Sensing and Productivity Solutions
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GCP-32ANM20A.pdf
    描述:
    CIRCUIT PROTECTOR
    产品介绍
    GCP-32ANM20A 产品详情
    品牌:
    系列:
    GCP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    DIN Rail
    断路器类型:
    Thermal Magnetic
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    120 V