    Honeywell Sensing and Productivity Solutions V7-1C28E9-022
    型号:
    V7-1C28E9-022
    品牌:
    Honeywell Sensing and Productivity Solutions
    分类:
    限位开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城V7-1C28E9-022.pdf
    描述:
    SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 125V
    产品介绍
    V7-1C28E9-022 产品详情
    品牌:
    Active
    电路:
    SPST-NO
    开关功能:
    Off-Mom
    电流额定值(安培):
    15A (AC), 500mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    执行器类型:
    Lever, Straight
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    防护等级:
    特性:
    操作力:
    85gf
    释放力:
    5.000gf
    工作位置:
    0.600" (15.2mm)
    预行程:
    0.110" (2.8mm)
    差分行程:
    0.030" (0.76mm)
    过行程:
    0.065" (1.7mm)
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C