电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付V7-7B29D883后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 系列 | V7 | V7 | V7 | V7 | V7 |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 电路 | SPDT | SPDT | SPDT | SPDT | SPDT |
| 开关功能 | On-Mom | On-Mom | On-Mom | On-Mom | On-Mom |
| 电流额定值(安培) | 11A (AC), 500mA (DC) | 15A (AC), 500mA (DC) | 15A (AC), 500mA (DC) | 11A (AC), 500mA (DC) | 15A (AC), 500mA (DC) |
| 电压额定值 - 交流 | 125 V | 125 V | 125 V | 125 V | 125 V |
| 安装类型 | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount | Chassis Mount |
| 端接样式 | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 防护等级 | - | - | - | - | - |
| 特性 | - | - | - | - | - |
| 操作力 | 45gf | 175gf | 150gf | 88gf | 90gf |
| 释放力 | 3.000gf | 19gf | 25gf | 7.000gf | 9.000gf |
| 工作位置 | 0.812" (20.6mm) | 0.812" (20.6mm) | 0.579" (14.7mm) | 0.812" (20.6mm) | 0.812" (20.6mm) |
| 预行程 | 0.114" (2.9mm) | 0.047" (1.2mm) | 0.047" (1.2mm) | 0.047" (1.2mm) | 0.114" (2.9mm) |
| 差分行程 | 0.025" (0.6mm) | 0.120" (3.05mm) | 0.010" (0.25mm) | 0.012" (0.3mm) | 0.025" (0.6mm) |
| 过行程 | 0.065" (1.7mm) | 0.030" (0.76mm) | 0.050" (1.27mm) | 0.040" (1.0mm) | 0.060" (1.5mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |