    ICOMTECH, INC. LMP-1204G-SFP-BT-24-T
    型号:
    LMP-1204G-SFP-BT-24-T
    品牌:
    ICOMTECH, INC.
    分类:
    开关、集线器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LMP-1204G-SFP-BT-24-T.pdf
    描述:
    12-PORT INDUSTRIAL GIGABIT IEEE
    产品介绍
    品牌:
    ICOMTECH, INC.
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Switch - Managed
    配置:
    Fixed + SFP
    端口数量:
    12
    铜端口:
    8
    铜类型:
    10/100/1000
    光纤端口:
    4
    光纤类型:
    SFP
    SFP/XFP 端口:
    4
    SFP/XFP 类型:
    SFP
    PoE 端口:
    12
    连接器类型:
    RJ45, SFP
    电压 - 输入:
    12V ~ 55V
    防护等级:
    IP30
    安装类型:
    DIN Rail, Wall Mount
    工作温度:
    -40°C ~ 75°C