    Ideal Power Ltd. 25HK-AY-150A160-CP
    型号:
    25HK-AY-150A160-CP
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    分类:
    交流直流桌面、墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城25HK-AY-150A160-CP.pdf
    描述:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
    产品介绍
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    系列:
    25HK-AY (24W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    International
    形式:
    Wall Mount (Class II)
    输入类型:
    Multi-Blade (Included)
    电压 - 输入:
    90 ~ 264 VAC
    电压 - 输出:
    15V
    电流 - 输出(最大值):
    1.6A
    功率(瓦特):
    24 W
    空载功耗:
    极化:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    电线长度:
    输入连接器:
    Multi-Blade (Included)
    特性:
    尺寸 / 尺寸:
    3.11" L x 1.82" W x 1.46" H (79.1mm x 46.2mm x 37.0mm)