    Infineon Technologies SAK-TC277T-64F200N DC
    型号:
    SAK-TC277T-64F200N DC
    品牌:
    Infineon Technologies
    分类:
    微控制器
    封装:
    292-LFBGA
    规格书:
    双灏业商城SAK-TC277T-64F200N DC.pdf
    描述:
    IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA
    产品介绍
    品牌:
    Infineon Technologies
    封装/外壳:
    292-LFBGA
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    核心处理器:
    TriCore™
    核心大小:
    32-Bit Tri-Core
    速度:
    200MHz
    连接性:
    ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I2C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT
    外设:
    DMA, POR, WDT
    I/O 数量:
    程序存储器大小:
    4MB (4M x 8)
    程序存储器类型:
    FLASH
    EEPROM 大小:
    64K x 8
    RAM 大小:
    472K x 8
    电压 - 供应(Vcc/Vdd):
    1.17V ~ 5.5V
    数据转换器:
    A/D 60x12b SAR, Sigma-Delta
    振荡器类型:
    External
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)