    Inolux IN-P36BTEUW.35
    型号:
    IN-P36BTEUW.35
    品牌:
    Inolux
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    4-SMD, J-Lead
    规格书:
    双灏业商城IN-P36BTEUW.35.pdf
    描述:
    LED WHITE DIFFUSED 4PLCC SMD
    产品介绍
    IN-P36BTEUW.35 产品详情
    品牌:
    Inolux
    系列:
    封装/外壳:
    4-SMD, J-Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    颜色:
    White
    配置:
    镜片颜色:
    镜片透明度:
    Diffused
    毫坎德拉等级:
    5000mcd
    透镜样式:
    Round with Domed Top
    透镜尺寸:
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3V
    电流 - 测试:
    30mA
    视角:
    60°
    安装类型:
    Surface Mount
    波长 - 主波长:
    波长 - 峰值:
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    4-PLCC
    尺寸 / 尺寸:
    3.60mm L x 3.10mm W