    Integra Enclosures KIT-FAN-12VDC-135
    型号:
    KIT-FAN-12VDC-135
    品牌:
    Integra Enclosures
    分类:
    箱体配件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城KIT-FAN-12VDC-135.pdf
    描述:
    Fan Kit - 12 VDC
    产品介绍
    KIT-FAN-12VDC-135 产品详情
    品牌:
    Integra Enclosures
    系列:
    Premium
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    适用范围/相关产品:
    类别:
    箱体配件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KIT-FAN-12VDC-135
    2. 双灏业商城如何保证KIT-FAN-12VDC-135来自原始制造商或授权代理商?
    3. KIT-FAN-12VDC-135的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KIT-FAN-12VDC-135的流程是什么?
    (2)我们在交付KIT-FAN-12VDC-135后90天内获悉上述缺陷。
    KIT-FAN-12VDC-135 产品比对
    系列 - - - - *
    包装 Bag Bag Bag Bag Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    附件类型 Panel Kit Panel Kit Panel Kit Panel Kit -
    适用范围/相关产品 Enclosures Enclosures Enclosures Enclosures -
    KIT-FAN-12VDC-135 相关信息
    • KIT-FAN-12VDC-135 Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…