    Intematix Corporation CL-827-S21-PC
    型号:
    CL-827-S21-PC
    规格书:
    双灏业商城CL-827-S21-PC.pdf
    描述:
    CHROMALIT SQUARE 80CRI 21X21MM
    产品介绍
    CL-827-S21-PC 产品详情
    系列:
    ChromaLit™ Square
    透镜样式:
    Square with Flat Top
    透镜尺寸:
    21mm
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CL-827-S21-PC
    2. 双灏业商城如何保证CL-827-S21-PC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CL-827-S21-PC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CL-827-S21-PC的流程是什么?
    (2)我们在交付CL-827-S21-PC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CL-827-S21-PC引脚图、CL-827-S21-PC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CL-827-S21-PC 产品比对
    透镜尺寸 14.5mm 9.5mm 45mm 152.5mm x 22.5mm 45mm