    Intematix Corporation CL-830-S21-PC
    型号:
    CL-830-S21-PC
    品牌:
    Intematix Corporation
    分类:
    远程荧光光源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CL-830-S21-PC.pdf
    描述:
    CHROMALIT SQUARE 80CRI 21X21MM
    产品介绍
    CL-830-S21-PC 产品详情
    品牌:
    Intematix Corporation
    系列:
    ChromaLit™ Square
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    透镜样式:
    Square with Flat Top
    透镜尺寸:
    21mm
    显色指数 (CRI):
    80
    相关色温 (CCT)(K):
    3000.0
    转换效率(lm/Wrad)(典型值):
    200
    视角:
    115°
    类别:
    远程荧光光源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CL-830-S21-PC
    2. 双灏业商城如何保证CL-830-S21-PC来自原始制造商或授权代理商?
    3. CL-830-S21-PC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CL-830-S21-PC的流程是什么?
    (2)我们在交付CL-830-S21-PC后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CL-830-S21-PC引脚图、CL-830-S21-PC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CL-830-S21-PC 产品比对
    系列 ChromaLit™ Ellipse ChromaLit™ Candle ChromaLit™ Round ChromaLit™ Linear ChromaLit™ Round
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    透镜尺寸 14.5mm 9.5mm 45mm 152.5mm x 22.5mm 45mm