电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付CA3102E24-22PBF80后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| 系列 | CA-B | CA-B | CA-B | CA-B | CA-B |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 位置数量 | 7 | 7 | 24 | 24 | 24 |
| 等级 | - | - | - | - | - |
| 认证 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 |
| 外壳尺寸 - 插入件 | 24-2 | 24-2 | 24-28 | 24-28 | 24-28 |
| 外壳尺寸,MIL 标准 | - | - | - | - | - |
| 安装类型 | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| 安装特性 | Flange | Flange | Flange | Flange | Flange |
| 端接方式 | Solder Cup | Solder Cup | Crimp | Crimp | Crimp |
| 方向 | N (Normal) | W | W | X | Z |
| 主要材料 | Metal | Metal | Metal | Metal | Metal |
| 触点表面处理 - 配对 | Silver | Silver | Silver | Silver | Silver |
| 颜色 | Olive Drab | Olive Drab | Olive Drab | Olive Drab | Olive Drab |
| 材料阻燃等级 | - | - | - | - | - |
| 屏蔽 | - | - | - | - | - |
| 电流额定值(安培) | 41A | 41A | 22A | 22A | 22A |
| 电压额定值 | 50V | 50V | 50V | 50V | 50V |