    ITT Cannon, LLC CA3102E24-28PBF80A176
    型号:
    CA3102E24-28PBF80A176
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CA3102E24-28PBF80A176.pdf
    描述:
    CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
    产品介绍
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    CA-B
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Male Pins
    位置数量:
    24
    等级:
    认证:
    MIL-DTL-5015
    外壳尺寸 - 插入件:
    24-28
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    Flange
    端接方式:
    Crimp
    固定类型:
    Reverse Bayonet Lock
    方向:
    N (Normal)
    主要材料:
    Metal
    外壳材料:
    Aluminum Alloy
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    Olive Drab
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    电流额定值(安培):
    22A
    电压额定值:
    50V