电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付CA3106E16-11P-F80后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 品牌 | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| 系列 | CA-B | CA-B | CA-B | CA-B | CA-B |
| 包装 | Bag | Bag | Bag | Bag | Bag |
| 产品状态 | Active | Active | Active | Active | Active |
| 位置数量 | 3 | 7 | 3 | 2 | 3 |
| 等级 | - | - | - | - | - |
| 认证 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 | MIL-DTL-5015 |
| 外壳尺寸 - 插入件 | 16-10 | 16S-1 | 16-10 | 16-11 | 16-10 |
| 外壳尺寸,MIL 标准 | - | - | - | - | - |
| 安装特性 | - | - | - | - | - |
| 端接方式 | Crimp | Crimp | Crimp | Crimp | Crimp |
| 方向 | N (Normal) | N (Normal) | N (Normal) | N (Normal) | N (Normal) |
| 主要材料 | - | - | - | - | - |
| 外壳表面处理 | Zinc Nickel | Zinc Nickel | Zinc Nickel | Zinc Nickel | Zinc Nickel |
| 触点表面处理 - 配对 | Silver | Silver | Silver | Silver | Silver |
| 颜色 | Blue, Gray | Blue, Gray | Blue, Gray | Blue, Gray | Blue, Gray |
| 材料阻燃等级 | - | - | - | - | - |
| 屏蔽 | Shielded | Unshielded | Unshielded | Shielded | Shielded |
| 电流额定值(安培) | 41A | 22A | 41A | 41A | 41A |
| 电压额定值 | 50VAC, 75VDC | 50VAC, 75VDC | 50VAC, 75VDC | 50VAC, 75VDC | 50VAC, 75VDC |
| 电缆开口 | 0.433" (11.00mm) | 0.433" (11.00mm) | 0.433" (11.00mm) | 0.433" (11.00mm) | 0.433" (11.00mm) |