    ITT Cannon, LLC KPT02E14-19PWEX
    型号:
    KPT02E14-19PWEX
    规格书:
    双灏业商城KPT02E14-19PWEX.pdf
    描述:
    CONN RCPT MALE 19POS GOLD SOLDER
    产品介绍
    KPT02E14-19PWEX 产品详情
    位置数量:
    19
    外壳尺寸 - 插入件:
    14-19
    方向:
    W
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC