    ITT Cannon, LLC KPT02E18-11PEW
    型号:
    KPT02E18-11PEW
    规格书:
    双灏业商城KPT02E18-11PEW.pdf
    描述:
    CONN RCPT MALE 11POS GOLD SOLDER
    产品介绍
    KPT02E18-11PEW 产品详情
    位置数量:
    11
    外壳尺寸 - 插入件:
    18-11
    方向:
    N (Normal)
    电流额定值(安培):
    13A
    电压额定值:
    1000VAC, 1400VDC