    ITT Cannon, LLC KPT05-20-16PA206
    型号:
    KPT05-20-16PA206
    规格书:
    双灏业商城KPT05-20-16PA206.pdf
    描述:
    CONN PLUG 16POS W/PIN INLINE
    产品介绍
    KPT05-20-16PA206 产品详情
    系列:
    KPT
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    16
    外壳尺寸 - 插入件:
    20-16
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Solder Cup
    外壳表面处理:
    Black Zinc
    颜色:
    Black
    电流额定值(安培):
    13A
    电压额定值:
    1000VAC, 1400VDC