    ITT Cannon, LLC KPT06F12-10PF85
    型号:
    KPT06F12-10PF85
    规格书:
    双灏业商城KPT06F12-10PF85.pdf
    描述:
    CONN PLUG 10POS INLINE W/PIN
    产品介绍
    KPT06F12-10PF85 产品详情
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    10
    外壳尺寸 - 插入件:
    12-10
    外壳表面处理:
    Olive Drab Cadmium
    颜色:
    Olive Drab
    电流额定值(安培):
    7.5A
    电压额定值:
    600VAC, 850VDC