    ITT Cannon, LLC M83513/13-F02NN
    型号:
    M83513/13-F02NN
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城M83513/13-F02NN.pdf
    描述:
    CONN MICRO-D RCPT 37POS R/A SLDR
    产品介绍
    M83513/13-F02NN 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Type, Micro-D
    连接器类型:
    Receptacle, Female Sockets
    位置数量:
    37
    行数:
    2
    安装类型:
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Housing/Shell (Unthreaded)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    Metal
    外壳材料,表面处理:
    Aluminum, Nickel Plated, Electroless
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    电流额定值(安培):
    3A
    后置间距:
    0.130" (3.30mm)