    ITT Cannon, LLC MDM-25PCBR-TL56-A174
    型号:
    MDM-25PCBR-TL56-A174
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    D-Sub 连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MDM-25PCBR-TL56-A174.pdf
    描述:
    CONN MICRO-D PLUG 25POS R/A SLDR
    产品介绍
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    D-Type, Micro-D
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    25
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole, Right Angle
    外壳尺寸,连接器布局:
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
    触点类型:
    Signal
    法兰特性:
    Housing/Shell (2-56)
    端接方式:
    Solder
    主要材料:
    Metal
    外壳材料,表面处理:
    Aluminum Alloy, Nickel Plated, Electroless
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    防护等级:
    材料阻燃等级:
    电流额定值(安培):
    3A
    后置间距:
    0.130" (3.30mm)
    特性:
    类别:
    D-Sub 连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MDM-25PCBR-TL56-A174
    2. 双灏业商城如何保证MDM-25PCBR-TL56-A174来自原始制造商或授权代理商?
    3. MDM-25PCBR-TL56-A174的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MDM-25PCBR-TL56-A174的流程是什么?
    (2)我们在交付MDM-25PCBR-TL56-A174后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MDM-9PSB MDM-9PSP MDM-9SSB MDM-15PSB MDM-9PCBR
    品牌 ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC ITT Cannon, LLC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 D-Type, Micro-D D-Type, Micro-D D-Type, Micro-D D-Type, Micro-D D-Type, Micro-D
    位置数量 9 9 9 15 9
    行数 2 2 2 2 2
    触点类型 Signal Signal Signal Signal Signal
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder
    主要材料 - - - - -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - - - - -
    防护等级 - - - - -
    材料阻燃等级 - - - - -
    电流额定值(安培) 3A 3A 3A 3A 3A