    ITT Cannon, LLC MTV1-10SL80
    型号:
    MTV1-10SL80
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MTV1-10SL80.pdf
    描述:
    CONN 10POS 0.05 GOLD PCB
    产品介绍
    MTV1-10SL80 产品详情
    品牌:
    ITT Cannon, LLC
    系列:
    MTV
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Cable/Wire
    位置数量:
    10
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.050" (1.27mm)
    行数:
    1
    行间距 - 配对:
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    50.0µin (1.27µm)
    绝缘颜色:
    绝缘高度:
    触点长度 - 引脚部分:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    材料阻燃等级:
    配对堆叠高度:
    防护等级:
    特性:
    电流额定值(安培):
    3A