    ITT Cannon, LLC MTV1-14SL84
    型号:
    MTV1-14SL84
    规格书:
    双灏业商城MTV1-14SL84.pdf
    描述:
    CONN 14POS 0.05 GOLD PCB
    产品介绍
    MTV1-14SL84 产品详情
    位置数量:
    14
    配对间距:
    0.050" (1.27mm)
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电流额定值(安培):
    3A