    ITT Cannon, LLC MTV1-28SL1-01
    型号:
    MTV1-28SL1-01
    规格书:
    双灏业商城MTV1-28SL1-01.pdf
    描述:
    CONN 28POS 0.05 GOLD PCB
    产品介绍
    MTV1-28SL1-01 产品详情
    位置数量:
    28
    配对间距:
    0.050" (1.27mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.500" (12.70mm)
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电流额定值(安培):
    3A