    JAE Electronics WR-80P-VF50-N1-R1300
    型号:
    WR-80P-VF50-N1-R1300
    品牌:
    JAE Electronics
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城WR-80P-VF50-N1-R1300.pdf
    描述:
    CONN PLUG 80POS SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    JAE Electronics
    系列:
    WR
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    80
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    4.00µin (0.100µm)
    配对堆叠高度:
    5mm, 5.5mm, 8mm
    板上高度:
    0.157" (4.00mm)