    Jensen Global Inc. JG15-0.5HPVX
    型号:
    JG15-0.5HPVX
    品牌:
    Jensen Global Inc.
    分类:
    喷嘴、喷头
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JG15-0.5HPVX.pdf
    描述:
    15G 0.5" HP SERIES OVAL TIP BROW
    产品介绍
    JG15-0.5HPVX 产品详情
    品牌:
    Jensen Global Inc.
    系列:
    NT
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Dispenser Needle, Tip
    尖头 - 类型:
    Straight
    线规:
    15
    外径:
    内径:
    颜色:
    Brown
    件数:
    50
    类别:
    喷嘴、喷头
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JG15-0.5HPVX
    2. 双灏业商城如何保证JG15-0.5HPVX来自原始制造商或授权代理商?
    3. JG15-0.5HPVX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JG15-0.5HPVX的流程是什么?
    (2)我们在交付JG15-0.5HPVX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JG15-0.5HPVX引脚图、JG15-0.5HPVX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JG15-0.5HPVX 产品比对
    系列 IT IT - NT NT
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尖头 - 类型 - - Straight Straight Straight
    线规 15 15 15 15 15
    外径 - - 0.071" (1.80mm) 0.720" (18.29mm) 0.720" (18.29mm)
    内径 - - 0.051" (1.30mm) 0.054" (1.37mm) 0.054" (1.37mm)