    Jensen Global Inc. JG21-0.5HPTL
    型号:
    JG21-0.5HPTL
    品牌:
    Jensen Global Inc.
    分类:
    喷嘴、喷头
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JG21-0.5HPTL.pdf
    描述:
    21G 0.5" HP SERIES PTFE LINED TI
    产品介绍
    JG21-0.5HPTL 产品详情
    品牌:
    Jensen Global Inc.
    系列:
    NT
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Dispenser Needle, Tip
    尖头 - 类型:
    Straight
    线规:
    21
    外径:
    内径:
    0.026" (0.66mm)
    颜色:
    Gray
    件数:
    1000
    类别:
    喷嘴、喷头
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JG21-0.5HPTL
    2. 双灏业商城如何保证JG21-0.5HPTL来自原始制造商或授权代理商?
    3. JG21-0.5HPTL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JG21-0.5HPTL的流程是什么?
    (2)我们在交付JG21-0.5HPTL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JG21-0.5HPTL引脚图、JG21-0.5HPTL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JG21-0.5HPTL 产品比对
    图片 JG21-0.5HPX JG21-1.0 JG21-0.5X JG21-0.5HPTLX JG21-1.0HPTLX
    系列 NT IT IT NT NT
    包装 Box Bag Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尖头 - 类型 - Straight - Straight Straight
    线规 21 21 21 21 21
    外径 - 0.033" (0.84mm) - - -
    内径 - 0.022" (0.56mm) - 0.026" (0.66mm) 0.026" (0.66mm)