    Jensen Global Inc. JG23-1.5EH
    型号:
    JG23-1.5EH
    规格书:
    双灏业商城JG23-1.5EH.pdf
    描述:
    23G 1.5" EAR STYLE TIP ID .015"
    产品介绍
    JG23-1.5EH 产品详情
    尖头 - 类型:
    Straight
    线规:
    23
    外径:
    0.025" (0.64mm)
    内径:
    0.015" (0.38mm)