    Jensen Global Inc. JG26-0.5HP
    型号:
    JG26-0.5HP
    规格书:
    双灏业商城JG26-0.5HP.pdf
    描述:
    26G 0.5" HP SERIES TIP ID .009"
    产品介绍
    JG26-0.5HP 产品详情
    包装:
    Bag
    尖头 - 类型:
    Straight
    线规:
    26
    外径:
    0.018" (0.46mm)
    内径:
    0.009" (0.23mm)
    颜色:
    Peach
    件数:
    1000
    类别:
    喷嘴、喷头
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JG26-0.5HP
    2. 双灏业商城如何保证JG26-0.5HP来自原始制造商或授权代理商?
    3. JG26-0.5HP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JG26-0.5HP的流程是什么?
    (2)我们在交付JG26-0.5HP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JG26-0.5HP引脚图、JG26-0.5HP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JG26-0.5HP 产品比对
    图片 JG26-0.5HPX JG26-1.0X JG26-0.5X JG26-1.5X JG26-0.5MDZ
    系列 NT IT IT IT NT
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尖头 - 类型 - - Straight Straight Straight
    线规 26 26 26 26 26
    外径 - - 0.019" (0.48mm) 0.019" (0.48mm) 0.018" (0.46mm)
    内径 - - 0.011" (0.28mm) 0.011" (0.28mm) 0.009" (0.23mm)