    Jensen Global Inc. JG30-0.25HP
    型号:
    JG30-0.25HP
    品牌:
    Jensen Global Inc.
    分类:
    喷嘴、喷头
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JG30-0.25HP.pdf
    描述:
    30G 0.25" HP SERIES TIP ID .006"
    产品介绍
    JG30-0.25HP 产品详情
    品牌:
    Jensen Global Inc.
    系列:
    NT
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    类型:
    Dispenser Needle, Tip
    尖头 - 类型:
    Straight
    线规:
    30
    外径:
    0.012" (0.31mm)
    内径:
    0.006" (0.15mm)
    颜色:
    Lavender
    件数:
    1000
    类别:
    喷嘴、喷头
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JG30-0.25HP
    2. 双灏业商城如何保证JG30-0.25HP来自原始制造商或授权代理商?
    3. JG30-0.25HP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JG30-0.25HP的流程是什么?
    (2)我们在交付JG30-0.25HP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JG30-0.25HP引脚图、JG30-0.25HP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JG30-0.25HP 产品比对
    图片 JG30-0.25HPX JG30-0.5TX JG30-0.5X JG30-0.5HPX JG30-0.5MDZ
    系列 NT IT IT NT NT
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尖头 - 类型 Straight - - - Straight
    线规 30 30 30 30 30
    外径 0.012" (0.31mm) - - - 0.012" (0.31mm)
    内径 0.006" (0.15mm) - - - 0.006" (0.15mm)