    JST Sales America Inc. SHR-12V-S-B
    型号:
    SHR-12V-S-B
    品牌:
    JST Sales America Inc.
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SHR-12V-S-B.pdf
    描述:
    CONN RCPT HSG 12POS 1.00MM
    产品介绍
    SHR-12V-S-B 产品详情
    品牌:
    JST Sales America Inc.
    系列:
    SH
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    12
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    行数:
    1
    行间距:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    触点端接:
    Crimp
    固定类型:
    颜色:
    Natural
    特性:
    绝缘材料:
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C