    J.W. Winco 429-A4-16-200-PL-H
    型号:
    429-A4-16-200-PL-H
    品牌:
    J.W. Winco
    分类:
    把手
    封装:
    规格书:
    双灏业商城429-A4-16-200-PL-H.pdf
    描述:
    HANDLE S STEEL MTG CTR 0.63"
    产品介绍
    品牌:
    J.W. Winco
    系列:
    GN 429
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Instrumentation
    高度:
    2.320" (58.93mm)
    长度 - 中心到中心:
    0.630" (16.00mm)