    J.W. Winco 50.3-HF-16-M3
    型号:
    50.3-HF-16-M3
    品牌:
    J.W. Winco
    分类:
    多用途磁铁
    封装:
    规格书:
    双灏业商城50.3-HF-16-M3.pdf
    描述:
    MAGNET 0.630"D X 0.177"THICK RND
    产品介绍
    50.3-HF-16-M3 产品详情
    品牌:
    J.W. Winco
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    形状:
    Round
    磁化:
    材质:
    Ferrite
    表面处理:
    Steel, Zinc
    等级:
    高斯强度:
    尺寸:
    0.630" Dia x 0.177" H (16.00mm x 4.50mm)
    工作温度:
    200°C (TA)