    J.W. Winco 55.3-AN-34-80
    型号:
    55.3-AN-34-80
    品牌:
    J.W. Winco
    分类:
    多用途磁铁
    封装:
    规格书:
    双灏业商城55.3-AN-34-80.pdf
    描述:
    MAGNET 1.339"D X 0.472"THICK CYL
    产品介绍
    55.3-AN-34-80 产品详情
    品牌:
    J.W. Winco
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    形状:
    Cylindrical
    磁化:
    材质:
    Alnico (AlNiCo)
    表面处理:
    等级:
    高斯强度:
    尺寸:
    1.339" Dia x 0.472" H (34.00mm x 12.00mm)