    KEMET GTX-3500-Y103
    型号:
    GTX-3500-Y103
    品牌:
    KEMET
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GTX-3500-Y103.pdf
    描述:
    LINE FILTER 500VDC 50A CHASS MNT
    产品介绍
    GTX-3500-Y103 产品详情
    品牌:
    KEMET
    系列:
    GTX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Three Phase (Delta)
    配置:
    Two Stage
    额定电压 - 直流:
    500V
    额定电压 - 交流:
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    50 A
    工作频率:
    50/60Hz
    应用:
    Inverters, Power Drive Systems
    认证机构:
    cUL, UL
    工作温度:
    -25°C ~ 55°C