    KEMET T491A226K006ZT
    型号:
    T491A226K006ZT
    规格书:
    双灏业商城T491A226K006ZT.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 10% 6.3V 1206
    产品介绍
    T491A226K006ZT 产品详情
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    3Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T491A226K006ZT
    2. 双灏业商城如何保证T491A226K006ZT来自原始制造商或授权代理商?
    3. T491A226K006ZT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T491A226K006ZT的流程是什么?
    (2)我们在交付T491A226K006ZT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T491A226K006ZT引脚图、T491A226K006ZT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T491A226K006ZT 产品比对
    品牌 KEMET KEMET KEMET KEMET KEMET
    系列 T491 T491 T491 T491 T491
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电容 22 µF 22 µF 22 µF 22 µF 22 µF
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    额定电压 6.3 V 6.3 V 6.3 V 6.3 V 6.3 V
    类型 Molded Molded Molded Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 3Ohm 3Ohm 3Ohm 3Ohm 3Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm)