    KOA Speer Electronics, Inc. CF1/2CT52R100J
    型号:
    CF1/2CT52R100J
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城CF1/2CT52R100J.pdf
    描述:
    RES 10 OHM 5% 1/2W AXIAL
    产品介绍
    CF1/2CT52R100J 产品详情
    品牌:
    KOA Speer Electronics, Inc.
    系列:
    CF
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    0.5W, 1/2W
    成分:
    Carbon Film
    特性:
    温度系数:
    -450/ +350ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.118" Dia x 0.335" L (3.00mm x 8.50mm)